Банковское положение на 2013 год


Банки, это важнейшее экономическое заведение страны. Финансовое положение банков рассматривается постоянно и круглогодично. Банки России, это такой же важный орган страны. Но здесь все гораздо проще и лучше. Состояние, которое прогнозируется в российских банках, на две тысячи тринадцатый год расценивается как весьма стабильное и хорошее. В принципе, даже в случае нежелательной выразительности негативной тенденции волноваться нет причины.

Но даже такая положительная тенденция не дает повода расслабиться экономистам. Сейчас усилилась тенденция, что определенное количество средств отходит за границу. И вот основное задание, которое сейчас рассматривают экономисты, это сохранение достаточного капитала даже при такой ситуации. Если обратится к числам, для осознания ситуации то будет видно, что розничное кредитование составило сорок процентов на период 2012 года. И вот такое большое число кредитов и привело к снижению темпа роста всяческих иных аскетов банковских организаций. Опять же возвращаясь к цифрам можно наглядно проследить движение корпоративных кредитов. В 2011 году процентная ставка составляла двадцать шесть процентов. Когда уже к 2012 году эта ставка снизилась на шесть процентов и в общей сумме стала составлять двадцать процентов. В итоговом результате образовалась дефицитность средств.

Такой дефицит покрывается банками за счет заимствований. И такие займы уже выросли па пятьдесят процентов, что по своей денежной численности составило два с половиной триллиона рублей. Так что специалистам банковского дела. Есть пока еще над, чем подумать. Но пока. Что опасностей и критических точек не наблюдается.

На заметку: Приоритетным направлением деятельности типографии «Контекст Полиграфия» является офсетная и цифровая печать рекламных листовок и буклетов. Вы можете узнать стоимость печати листовок прямо на сайте типографии «Контекст Полиграфия». Действуют специальные предложения. Телефон: +7 (495) 225–34–26.


Расчет процентов в високосном году. Банковское дело





Категория: | Опубликовано 25.03.2013


Комментарии (Комментариев нет)

Комментариев нет. Ваш будет первым

Ответить

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.