Самые состоятельные люди 2012 года по версии журнала Forbes

По итогам, подведённым журналом Forbes в конце 2012 года, список самых богатых людей мира, как и в прошлом году, возглавляет Карлос Слим — мексиканский миллиардер арабского происхождения, который обладает существенным активами в телекоммуникационных и серебродобывающих компания мира.Несмотря на состоятельность бизнесмена, за прошедший год его состояние уменьшилось на 5 миллиардов долларов и на сегодняшний день составляет 69 миллиардов долларов США.

На втором месте списка находится основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс. Его состояние за год выросло на 5 миллиардов долларов США и на сегодняшний день составляет 61 миллиард долларов.

Третье место занимает Уоррен Баффет — самый известный в мире инвестор с состоянием, равным 44 миллиардам долларов, что на 6 миллиардов меньше, чем в прошлом году.
На четвёртом месте расположился француз Бернар Арно, являющийся главой одной из самых престижный компаний в мире моды Louis Vuitton-Мое-Hennessy. Его состояние оценивается в 41 миллиард долларов США.

Пятое место занимает испанский миллиардер Амансио Ортега, компания которого занимается продажей одежды под маркой «Зара». За 2012 год его состояние выросло с 3,5 до 17,5 миллиардов долларов США.

Российские миллиардеры занимают лишь 28-е (Алишер Усманов), 41-е (Владимир Лисин), 45-е (Алексей Мордашов), 46-е (Владимир Потанин), 57-е (Михаил Фридман) и 58-е (Михаил Прохоров) места.

На заметку: В преддверии Нового года многие руководители хотели бы преподнести своим сотрудникам оригинальные и красочно оформленные открытки с новогодними поздравлениями и календари на следующий год. Конечно, в московских магазинах таких не купишь, но их очень легко заказать в московской типографии «Еврографика», которая оказывает полный спектр полиграфических услуг.

Ассортимент оказываемых ею услуг очень большой и постоянно расширяется. Это и производство бумажных пакетов, календарей, упаковочной продукции из картона и бумаги, изготовление буклетов (смотрите) , рекламных листоко и различных каталогов. Типография использует в своей работе самые качественные и современные бумагу краски, по желанию заказчика может изготовить продукцию как средним, так и малым тиражом.





Категория: | Опубликовано 19.12.2012


Комментарии (Комментариев нет)

Комментариев нет. Ваш будет первым

Ответить

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.