Легкие демисезонные куртки для весны 2018 года

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ конце зимы каждый задумывается о том, что будет в моде в наступающем сезоне, чтобы обновляя гардероб оказаться в тренде. На подиумах все чаще появляются легкие куртки, не теряющего популярность стиля кежуал.

Это стиль «городской моды» полюбился активным людям, которые предпочитают отдых на свежем воздухе, увлекательные путешествия, занятия спортом. Они привыкли к комфорту, поэтому и в условиях города любят носить удобную одежду, не сковывающую движений.

Именно для них магазин «Остров» может предложить широкий выбор легких весенних курток известных брендов.

 

Производители проявляют максимальную заботу о потребителе

Сегодня производители современных курток в стиле кежуал – это в основном компании, специализирующиеся на спортивной одежде. Учитывая потребности потребителей, они используют высокотехнологичные ткани водоотталкивающие и ветронепроницаемые, при этом «дышащие», обеспечивающие максимальный комфорт при носке. Следует отметить, что, кроме перечисленных достоинств материи, применяемые при пошиве курток, отличаются высокой прочностью и устойчивостью к истиранию. Они не выгорают на солнце, не теряют интенсивности цвета даже после неоднократных стирок.

Модели, представленные в каталоге интернет-магазина, сконструированы с учетом анатомических особенностей тела, что обеспечивает комфорт, позволяя свободно двигаться даже при занятии спортом.

В качестве утеплителей и подкладок в предлагаемых моделях курток использованы современные материалы, позволяющие телу не только «дышать», но и отводящие излишки влаги. Таким образом, в куртках, изготовленных по современным технологиям, человек чувствует себя комфортно при любых погодных условиях.

Многие из представленных моделей рассчитаны на людей путешествующих. Для удобства хранения и перевозки в багаже, многие модели складываются и убираются в собственный карман, занимая в сумках и чемоданах минимум места. Это удобно и в условиях города. Вы носите небольшую почти невесомую, курточку в сумке, а если неожиданно пошел дождь, что весной не является редкостью, достаете куртки и надеваете. Водоотталкивающая ткань и регулируемый капюшон надежно защитят вас даже от проливного ливня.

Скидки еще действуют

Наш магазин в данный момент предлагает выгодные скидки на демисезонные куртки. Спешите заказать и получить изделия известных брендов практически за полцены.





Категория: | Опубликовано 24.03.2018


Комментарии (Комментариев нет)

Комментариев нет. Ваш будет первым

Комментарии закрыты.