Сбербанк России представит новый комплексный проект по развитию малого бизнеса в России до 2018 года «Лига Бизнеса»

В Федерации наконец-то произошла  торжественная презентация проекта, который касается взаимодействия Сбербанка со средним и малым бизнесом. Этот план разрабатывается на 4 года. В конечном итоге продукт получил название «Лиги бизнеса».

Все представители СБ России сказали, что главной целью изучения подобного продукта было решение задач всех активно развивающихся субъектов бизнеса. Самое главное здесь было то, что финансирование будет идти в полной мере.
Специалисты Сбербанка проводили презентацию этого проекта не только лишь в столице России, но еще и в других городах.
Предпринимательство по словам всех автором проекта, что носит название «Лига Бизнеса», будет главной основой для ВВП России. Сегодня оно составляет 20% экономики страны.

Почему так слабо развивается национальная экономика? Здесь главной причиной выступает не готовность российских граждан к самостоятельному ведению личного дела. Если бы они взялись за это и были ответственными в этом вопросе, то национальная экономика могла бы процветать. Всего лишь 2% русских могут говорить о том, что полностью готовы к ведению собственно го дела. Здесь немалую роль играет наличие предпринимательской жилки, которая есть не у всех. Все люди, которые умеют рисковать и при этом заниматься поставленной целью сейчас успешны в своем деле. Мало кто согласен на такую авантюру.

Когда разрабатывался новый проект «Лига Бизнеса», все эксперты банка Федерации активно проводили конференции, при этом в них участвовали региональные и федеральные власти. Помимо всего этого участие принимали также и представители малого и среднего бизнеса. Развитие малого бизнеса было главной темой на таких обсуждениях. Здесь обсуждались методы его становления, главные препятствия к развитию бизнеса и так далее. Очень важно здесь это надежные инвесторы, которые трудно найти.  Конечно же партнеры для поддержки того или иного дела также важны. Было также обсуждение кредитования, без которого сейчас жизнь просто невозможна.  Этот момент является, чуть ли не главным для благополучного развития предпринимательства в России.

Русским предпринимателям уже с начала текущего года начнут предлагать продукты, которые были основаны на современных технологиях.  Такие продукты могут помочь бизнесу получать те капиталы, которые ему нужны. Безусловно важно, что здесь фигурируют доступные цены.





Категория: | Опубликовано 20.03.2014


Комментарии (Комментариев нет)

Комментариев нет. Ваш будет первым

Ответить

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.