Финансовая Пирамида МММ 2013

МММ 2012 — «Мы Можем Многое " — это проект от создателей пирамиды МММ в 1994 годах. Сергей Пантелеевич Мавроди в своем собственном блоге 10 января прошлого года объявил о запуске новой пирамиды МММ 2013. Постараемся как можно детальней понять структуру и функционирование новой схеме финансовой пирамиды.

Таким образом, финансовая пирамида является простым и уникальным финансовым решением. Она не требует никаких соглашений или обещаний, независимо от того, что это может быть финансовая отчетность среди ее участников. Принцип действия основывается на внесении определенных средств на счет в Webmoney системы и прибыль за счет повышения курса организаторами.

Вы вкладываете деньги в пирамиду, покупаете " МММ- доллары» обменных курсов, например, 10 рублей и ожидаете некоторое время. Два раза в неделюкурс якобы обновляют в большую сторону. Так, например, за две недели курс был 20 рублей за " МММ- доллар ", и вы имеете право обналичить деньги уже по выгодному курсу.

Вопрос — как идут деньги в пирамиду? -Ответ будет дан позже.

Пирамида имеет своеобразную структуру: самый старший — менеджер следит за состоянием курса на денежном ресурсе.

При оплате наличными, участник не может быть лишен принадлежащих ему средств, так как, если они получает их во временное пользование он может передать их другому участнику. Каждый участник должен знатьсостояние своего счета. При необходимости вы можете обратиться с просьбой, предоставить информацию о состоянии вашего счета.

Заметка: Лучшая спецодежда отвечает всем, предъявляемым к ней требованиям. Она предохраняет человека от воздействия на него вредных факторов, обеспечивает безопасность труда и нормальное состояние организма. То есть, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей, которые трудятся на производстве, необходимо обеспечить их качественными средствами индивидуальной защиты.


Пирамида МММ, Сергея Мавроди рухнула! Крах МММ





Категория: | Опубликовано 23.12.2013


Комментарии (Комментариев нет)

Комментариев нет. Ваш будет первым

Ответить

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.