RUNWAY 2019 – мероприятие, которое стоит посетить

Moschino - Runway: Milan Fashion Week Autumn/Winter 2019/20

Интересуетесь миром моды и его событиями? В таком случае, вы наверняка в курсе, что в последние годы в России все чаще и чаще проходят презентации коллекций от различных брендов и дизайнеров. Причем солидная их часть носит открытый характер.

Тоже хотите увидеть что-то интересное? Тогда обязательно обратите внимание на мероприятие под названием RUNWAY 2019, которое состоится 19 октября и предлагает возможность увидеть первую демонстрацию новой коллекции NRK1987. Более подробно узнать о событии можно на странице https://nrk1987.com/runway-show, где также предлагается приобрести билеты.

А если говорить о ключевых достоинствах RUNWAY 2019, стоит выделить в первую очередь:

  • Уникальный формат. В прошлом году на RUNWAY собралось настолько много зрителей, что мероприятие попало в Книгу рекордов Гиннеса. Организаторы подготовили множество сюрпризов и этой осенью. Не случайно ведь билеты на мероприятие разлетаются, словно горячие пирожки.
  • Известного музыкального гостя. На мероприятии выступит группа БАНД'ЭРОС, чьи хиты уже не первый год звучат по радио, в торговых центрах и просто в плеерах у миллионов людей. Коллектив давно обрел культовый статус, вследствие чего стоимость билетов на их концерт достаточно высока. Так почему бы не совместить приятное с полезным и не отправиться на RUNWAY 2019, где БАНД'ЭРОС выступят со специально подготовленной программой?
  • Красочную презентацию коллекции. Новые вещи от NRK1987 представят не только топ-модели, но и ди-джеи, артисты, блогеры. Причем для всех них были подобраны органичные образы. Даже если вы никогда раньше не были на модных показах, оторвать глаза от подиума будет практически нереально.
  • Кэшбек на ваши будущие покупки. Всем, кто купил билеты на RUNWAY 2019, предлагают уникальную возможность обзавестись одеждой из новой коллекции NRK1987 с кэшбеком в размере 25%. Согласитесь, это весьма приятно и позволяет сэкономить на обновлении гардероба, ничем при этом не рискуя.
  • Множество новых знакомств. На мероприятии будет царить дружеская и непринужденная атмосфера. Так что вы с легкостью сможете познакомиться с единомышленниками или даже с кем-то из звезд. Особенно полезно это для людей, так или иначе связанных с миром моды. Новые контакты – это необходимость, если у вас есть желание двигаться вперед и увеличивать свой доход.

Вот и все, о чем следует знать прямо сейчас. Дело за малым – приобрести входные билеты на RUNWAY 2019, благо их стоимость на данный момент составляет всего 1000 рублей. Как уже было сказано выше, сделать это предлагается в режиме онлайн, после чего остается лишь распечатать билет или предъявить его в электронном виде на своем смартфоне.

Желаем удачи!





Категория: | Опубликовано 07.10.2019


Комментарии (Комментариев нет)

Комментариев нет. Ваш будет первым

Комментарии закрыты.