О стеллажах

Для того, чтобы обеспечивать порядок на рабочем месте, особенно это касается архивов и складов, нужно чтобы было место, куда складывать неактуальный материал. Это не только облегчает работу, но и оптимизирует ее процесс. Для этих целей принято использовать стеллажи (здесь) .

Стеллажи бывают разных видов: архивные, складские, полочные и прочие. Производят их из разного рода материала, но большая часть стеллажей изготовляется из металла различной прочности. Как правило, металлические стеллажи используют в тех местах, где требуется большой объем объектов разметить при минимальных затратах площади. Более того, стеллаж служит для иерархического разделения объектов, что повышает удобство их нахождения. Стеллажи могут быть передвижные или стационарные. Первые намного эффективнее экономят пространство, однако требуют особых рельс для их передвижения, что финансово довольно затратно.

Конструкция большинства стеллажей такова, что их можно подогнать под любой тип помещения. Не стоит забывать о том, что стеллажи различают еще и по степени нагрузки на полку, что особенно важно при расположении стеллажей на складах и крупных производствах.


Полочные стеллажи КМ800





Категория: | Опубликовано 01.08.2012


Комментарии (Комментариев нет)

Комментариев нет. Ваш будет первым

Ответить

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.