Будущее криптовалют: тренды и события 2019

2019crypto-640x393Сложно найти человека, который знал бы, что такое криптовалюты. Даже старшее поколение, если и не пытается разобраться в системе и принципах работы, то точно знает, что под этим понимается. Более современное и молодое поколение активно ищут способы заработать на криптовалютах, а для этого необходимо постоянно быть в курсе основных трендов. Также важным для любой предпринимательской деятельности является участие в деловых выставках и конференциях. Мы расскажем, что следует учитывать в этом году и что нельзя пропустить ни в коем случае.

Основные тренды

Согласно нашему законодательству, криптовалюта является финансовым активом, которая создается в децентрализованной базе и там же учитывается. Законный статус криптовалют был внесен в прошлом году на рассмотрение верховной власти в законе «О цифровых финансовых активах». Именно поэтому, прежде всего, рекомендуем ознакомиться с нововведениями в законодательстве.

Чтобы спланировать инвестирование правильно, обращайте внимание на факторы, которые будут иметь значение в этом году. Конкретно стоит учитывать:

  • рыночную капитализацию;
  • ликвидность валюты;
  • объем суточных торгов;
  • диверсифицированный портфель.

Внимательно относитесь к этим факторам, так как именно обуславливают динамику. Также обратите внимание на то, на какую именно криптовалюту делать ставку. Сейчас наиболее распространенными вариантами являются биткоин, лайткоин, эфириум и дэш.

Важные события

Большое значение для саморазвития трейдера имеет посещение профильных мероприятий: от мастер-класса до всемирной конференции. Blockchain Life 2019 Asia является самым культовым событием в мире криптовалют, который пропускать ни в коем случае нельзя, если хотите стать лучшим в своем деле.

Это мероприятие проводится ежегодно. В этот раз лидеры мнений соберутся в Marina Bay Sands – всемирно известном и ведущем отеле, который расположен в самом центре города. В этом году организаторы решили провести конференцию в Сингапуре. Этот выбор не случаен, ведь этот город-государство с помощью информационных технологий и рыночно-экономических отношений за короткое время добился небывалых успехов. Можно сказать, что Сингапур по своему характеру и успеху схож с идеей цифровых активов.

В рамках форума Сингапур соберет более 5000 участников, которые съедутся их более семидесяти стран мира. Организаторы, во главе с одним из самых молодых предпринимателей в мире Сергеем Хитровым, обещают, что будет более 80 спикеров, которые являются специалистами в своей сфере. Основной тематикой выступлений в этот раз будет блокчейн, криптовалюты, стартап и майнинг – все, что нужно для эффективной работы с цифровыми финансовыми активами. Кстати, стоит поспешить купить билет, так как количество ограничено, а стоимость будет увеличиваться.





Категория: | Опубликовано 24.01.2019


Комментарии (Комментариев нет)

Комментариев нет. Ваш будет первым

Комментарии закрыты.