Вагонка ПВХ

Вагонка ПВХ на сегодняшний день является лучшей альтернативой простому виниловому сайдингу. Она обладает рядом немаловажных преимуществ, среди которых главной выступает низкая цена. В сочетании с длительным сроком эксплуатации, прочностью, возможностью выдерживать как очень низкие, так и очень высокие температуры, низкая стоимость дает небывалый спрос. Кроме того, продукция из поливинилхлорида не выгорает на солнце, она не представляет опасности для окружающей среды, людей и животных. Под воздействием ультрафиолета этот материал, несмотря на видимую хрупкость, совершенно не деформируется. А богатая цветовая гамма привлекает тех, кому хочется сделать свой дом действительно красивым и придать ему индивидуальности.

При необходимости ПВХ вагонка подвергается окрашиванию, а это позволит скрыть небольшие царапины и другие аналогичные повреждения.

Кстати, хорошо продается вагонка пвх в Москве и области, а также в провинциальных городах. Секрет заключается, конечно, в доступности — приобрести этот стройматериал может практически каждый.

Данный тип вагонки предназначается для облицовки не только внутренней части квартир и домов, но фасадов частного жилья. На стыках она не пропускает воду, предотвращая появление грибка и плесени, а также разрушение стеновых конструкций. Очень легко мыть такой материал, поэтому даже если вы обнаружите существенные загрязнения, удалить их не составит труда. Устойчивость даже к самому сильному уровню влажности давно сделала пластиковую вагонку роскошным решением для ванных комнат.

Большинство вредных сред не страшны вагонке ПВХ, она огнеупорна и при этом имеет весьма привлекательный внешний вид. За все годы использования данный тип отделки нисколько не устарел, его с каждым годом используют все более широко.


Отделка стен вагонкой ПВХ на лоджии





Категория: | Опубликовано 04.02.2014


Комментарии (Комментариев нет)

Комментариев нет. Ваш будет первым

Ответить

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.